Мои просьбы, предупреждения об обращении в полицию и т.п. не возымели никакого эффекта.
Илья! Здравствуйте!
Из Вашего вопроса не ясно кто собственник данной квартиры где проживает алкоголик.
Это немаловажно!
Есть еще вариант с психиатрией:
Кроме того, как дела у алкоголика с головой?! Он состоит на учете в ПНД? Здоров ли он психически вообще. Не исключаю в Вашем случае, что он болен и об этом следует уведомить врачей и попробовать довести дело до его диспансерного учета и госпитализации, при содействии лиц совместно с ним проживающих (процесс долгий и кропотливый)
P.S. дайте мне ответ по поводу собственников квартиры на электронную почту nk1981.com@gmail.com и я смогу дать Вам ответ по выселению, пока не могу сказать будет ли он положительным или же отрицательным.