А если побои снимим то какое будет администрациионный штраф и сколько это будет стоить
Ответ отключен модератором
А нам из за этого не чего не будет. Мы же писали объяснительную что мы дрались. Нам из-за этого нечего не будет
Ничего не будет
А если они приедут то как что им сказать.
Не открывайте дверь либо ответите, что не желаете ничего снимать и тп.. Поссорились и помирились, сами не подавали заявление о преступлении и не желаете этого делать.
Спасибо.
Спасибо большое. Но главное чтоб дальше. Они нам не угрожали. Они без побои не хотят закрыть дело. А мы просто объяснительную дали. И сразу же отказались от всего. И сказала не хочу судиться.