Есть ли у меня шансы на наследство или воля отца составить завещание такое какое ему угодно?
Отец в завещаниии может указать любого наследника по своему усмотрению.
НО, есть круг лиц, которые в любом случае получают наследство,
правом на обязательную долю в наследстве обладают:
-несовершеннолетние или нетрудоспособные дети завещателя (в том числе усыновленные);
его нетрудоспособный супруг и родители (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды 3, 2, 1 степени (I, II, III групп);
-нетрудоспособные иждивенцы (лица, которые не менее одного года до смерти наследодателя находились на его полном материальном обеспечении или получали от него материальную помощь, размер которой можно оценить как основной источник дохода этого лица).