Отец повешался 10 лет назад, сейчас умерла бабушка, после неё осталась двух комнатная квартира, имею ли я право на долю?

У меня такая ситуация. Мой отец бросил меня когда мне было 2 года, мама вышла замуж во второй раз, и её мужчина удочерил меня. С родным отцом я не общалась никогда, и с его родней тоже, только пару раз с бабушкой, у отца есть сестра, у сестры дочь, и у отца от второго брака родился сын. Отец повешался 10 лет назад, сейчас умерла бабушка, после неё осталась двух комнатная квартира, имею ли я право на долю?

Лучший ответ

Вы не имеет право на наследство бывшего отца,но имеете право наследования после вашего усыновителя.