Есть ли юридические отличия министерской грамоты от почетной грамоты? Желательно ссылку на закон
Лучший ответ
В регионах грамоты, которые признаются ведомственными наградами для регионального ветерана труда, это грамота Губернатора и Грамота областного законодательного собрания
Для российского ветерана труда только грамоты Министерства и то не всех
Юридические отличия только в том, признаны ли та или другая грамоты приказом министерства ведомственной наградой