Можно ли получить землю для многодетных семей, если муж не является отцом детей и не прописан в одном месте?
Я являюсь многодетной мамой с детьми пропи аны в одном месте, и есть у меня муж мы состоим с ним в браке но он не является отцом моих детей и прописан в другом месте. Можем ли мы претендовать на получение земли для многодетных семей?
Лучший ответ