Могу ли я собственник сделать временную регистрацию человеку из Узбекистана и взять за это плату законно это будет
Лучший ответ
Можете так сделать, плату Вы берёте за найм жилья, а не за регистрацию. Фиктивная регистрация влечёт уголовную ответственность за для Вас
Здравствуйте
Миграционный учет, так правильно называется-можете оформить... за это денег не взимается
Деньги вы можете брать за найм вашей квартиры, в которой будет обязан проживать гражданин РУз