Ташкент, 16.06.2023, 21:55

Можно ли от мошенников вернуть деньги. Почему они открыто работают именно в России

Вопрос №20561629 из г. Ташкент
опубликован 16.06.2023, 21:55
Можно ли от мошенников вернуть деньги. Почему они открыто работают именно в России
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Надо писать заявление в правоохранительные органы сначала.

16.06.2023, 21:58
Оценка автора вопроса:

Спассибо. Но я не гражданка Росси. А мошенники из интернета именно из россии

16.06.2023, 22:01

Всё равно надо обращаться с заявлением в правоохранительные органы.

16.06.2023, 22:03
Оценка автора вопроса:

У нас не посмотрят даже на заявление если это другое государство

16.06.2023, 22:08

Добрый вечер. Можно вернуть деньги, если сотрудники полиции установят мошенников. Нужно писать заявление в полицию.

16.06.2023, 22:02
Оценка автора вопроса:

Спассибо. Я из Ашхабада они из России. Не знаю куда писать заявление

16.06.2023, 22:04