Скажите пожалуйста где можно проверить данные паспорт чтобы депорт есть или нет
Здравствуйте. Обратившись в МФЦ по месту Вашего жительства. По поводу депортации Вас должны были уведомить сотрудники МВД и выдать постановление о депортации.
Скажите пожалуйста человек который хочет проверить свою данные паспорт по поводу депортаци у него не было патент но он уехал домой 5 мецяс назад ещё хочет возвращаться на РФ по этому я хочу проверить его данные паспорт чтобы у него есть депортаци или нет
Вы можете отправить обращение о проверке оснований на депортацию иностранных граждан через официальный сайт МВД или же через отдел МФЦ