Самара, 16.06.2023, 23:25

Возьмут ли меня на службу в ФСБ, если я нарушил статью 20.21 КоАП РФ?

Вопрос №20561719 из г. Самара
опубликован 16.06.2023, 23:25
Возьмут ли меня на службу в ФСБ, если я нарушил статью 20.21 КоАП РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возьмут.

16.06.2023, 23:30
Оценка автора вопроса:

Действительно?

Данная информация отображается в базе МВД, да и статья не за нарушение ПДД, поэтому есть сомнения, не хочу рисковать в данном вопросе

16.06.2023, 23:38

Здравствуйте

К сожалению, именно в ФСБ дорога вам закрыта

16.06.2023, 23:56

На каком основании, в перечне причин для отказа на официальном сайте, об этом не сказано

16.06.2023, 23:58

Будет отказано по причинам, указанным на официальном сайте

17.06.2023, 00:02

Процитируйте документ, пожалуйста, на основании которого я получу отказ

17.06.2023, 00:15

Например, по состоянию здоровья-не пройдете ВВК

не пройдете полиграф...

все просто и быстро делается..

не нужно в ФСБ лица, которые привлекались по ст.20.21

17.06.2023, 01:05
Оценка автора вопроса: