Возьмут ли меня на службу в ФСБ, если я нарушил статью 20.21 КоАП РФ?
Действительно?
Данная информация отображается в базе МВД, да и статья не за нарушение ПДД, поэтому есть сомнения, не хочу рисковать в данном вопросе
Здравствуйте
К сожалению, именно в ФСБ дорога вам закрыта
На каком основании, в перечне причин для отказа на официальном сайте, об этом не сказано
Будет отказано по причинам, указанным на официальном сайте
Процитируйте документ, пожалуйста, на основании которого я получу отказ
Например, по состоянию здоровья-не пройдете ВВК
не пройдете полиграф...
все просто и быстро делается..
не нужно в ФСБ лица, которые привлекались по ст.20.21