Чита, 17.06.2023, 07:18

Играл в казино положил 10 000, на вывод было 30 000, а сегодня заблокировали https://gmvulkan.com/#login-modal в этом, что делать?

Вопрос №20561977 из г. Чита
опубликован 17.06.2023, 07:18
Играл в казино положил 10 000, на вывод было 30 000, а сегодня заблокировали https://gmvulkan.com/#login-modal в этом, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего собственно. Игры казино в интернете запрещены законом

Можете подать заявление в полицию.

Никакого значения не имеет, где она там зарегистрирована. И вообще зачем им где-то регистрироваться? Треш какой-то...

17.06.2023, 08:43

Ничего, к сожалению.

17.06.2023, 07:19

А как мошенечество?

17.06.2023, 07:19

Эта организация, скорее всего, зарегистрирована за рубежом. Вправе подать заявление в полицию, может повезёт

17.06.2023, 07:21