Новосибирск, 17.06.2023, 08:05

Как доказать что не присылали ответ по электронной почте?

Вопрос №20562011 из г. Новосибирск
опубликован 17.06.2023, 08:05
Как доказать что не присылали ответ по электронной почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказываю постоянно, во внимание никто не принимает. Включить поиск по всему ящику указав номер электронки. Скриншот в подтверждение, что не поступало. Отговорка одна - мы направляли (читай как посыл). Поэтому вредно самим заниматься своими вопросами, головой можно повернуться. Знатокам все привычно, надо не доказывать им, а решать по возможности свои вопросы. Треборвать уведомления надлежащим образом, на основании отсутствия уведомления, ходатайствовать о восстановлении срока обжалования.

17.06.2023, 08:08
Оценка автора вопроса:

Да это сельсовет и прокуратура якобы отвечали. Покрывают друг друга и не докажешь.

17.06.2023, 08:16

Не надо доказывать - прошу предоставить копию ответа...

17.06.2023, 09:21
Оценка автора вопроса: