Бинарные опционы T-Options - комиссии за вывод денег и как обменять Tether TRC20 (USDT)
T Options — обзор брокера
Официальный сайт выглядит крайне скудно. Он мало информативный и стандартный.
Очевидно, что серьезных финансовых вливаний со стороны разработчиков здесь не было. У серьезных брокерских компаний всегда будут презентабельные, солидные и внушительные сайты.
Их стоимость может доходить до нескольких тысяч долларов.
Специлисты оценили сайт в 16 рублей. Все выводы, вы можете сделать самостоятельно.
Вы попали на мошенников,180 долларов они уже присвоили.. ждите когда будут просить ещё
Вас дурят... это так трудно понять?