Должен ли ребенок посещать летний лагерь во время каникул, и кто должен оплачивать расходы?
Обязан ли мой ребенок ходить в летний лагерь во время каникул? И почему я должна оплатитвать лагерь если не работаю, и не получаю никаких выплат...?
Лучший ответ
Здравствуйте
Принудить посещать детский лагерь никто не вправе, только по желанию родителей, как и любое другое детское учреждение.