В 2003 годуполучил жилье (двушку) от МОРФ на себя, сына и жену (не приватизировал).
Военнослужащий,30 лет выслуги, холост (разведен), в собственности нет ничего. В 2003 годуполучил жилье (двушку) от МОРФ на себя, сына и жену (не приватизировал). В 2004 г был разведен и перевелся на службу в другой город. Были суды... в решении суда звучит Расторгнуть договор соц. найма Квартира осталась сыну и жене. На новом месте был прописан в части. В 2011 г (по истечении 5 лет) был зачислен в реестр нуждающихся в жилье. В 2012 г при заселении дома получил извещение о распределении жилья где указан № квартиры, после чего получил отказ от ФГКУ в решении написано Снять с учета нуждающихся в жил. помещениях, предоставляемых по договору соц. найма Как быть. Подать в суд. Есть ли смысл. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте Дмитрий!
Необходимо обжаловать в гарнизонном военном суде. Смысл есть.
Дмитрий, информации в вопросе явно недостаточно для того, чтобы понять ситуацию и оценить законность снятия с учёта. Может быть много нюансов.
Вам нужно обратиться на очную консультацию.