Клиент хочет расторгнуть кредитный договор с некорректно указанным годом рождения - сумма выплаты с процентами или без?

Есть кредитный договор в котором не корректно указан год рождения клиента. Первый платеж уже был сделан, сейчас клиент хочет расторгнуть договор. Какую сумму он должен выплатить банку, с процентами или без?

Лучший ответ

Дмитрий, неправильное указание года рождения в кредитном договоре не имеет никакого правового значения и не может быть основанием для признания договора недействительным и т.п. Из этого исходите.

Спасибо за ответ!

Он должен уплатить сумму, предусмотренную договором, в том числе проценты за период пользования.

Спасибо за ответ!