Оплатил парковку на 1 минуту позже, 5000 штраф, какие шансы на суд?
Здравствуйте.
Все зависит как зафиксировано нарушение правил парковки. Если автоматической камерой, установленном на транспортном следствие - то шансов в суде нет. Если нарушение зафиксировал парковщик с мобильным ПаркНет или аналогичным комплексом - шансы есть.
Добрый день!
Шансы есть. Подавайте жалобу на постановление об административном правонарушении.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вполне приличные шансы
Минимальные, время измеряется в минутах часах днях