Учебное заведение требует проставления печатей на преддипломную практику - правомерно ли это?
Учебное заведение не хочет принимать преддипломную практику без проставления печатей (в организации мне отказали в печати, руководитель может поставить только подписи. Имеет ли право учебное заведение не принять такую практику без печатей? Если нет, то где именно это прописано?
Лучший ответ
Требование к оформлению таких документов должны быть согласованы между вузом и организацией. Если есть недопонимание решайте данный вопрос через деканат, Прямого указания по данному вопросу нет в законе