Как возобновить дело после нападения мужа и написания протеста - советы и инструкции
Муж избил, сломал нос. Обратилась в больницу, справка есть. Так же есть приём невролога на жалобы головной боли, там в справке указано, что была избита дома.
Заявление было написано первичное. Далее вызвал участковый и убедил писать "претензий не имею, побои снимать не буду". Маленький ребёнок на руках, суды, адвокат "зачем тебе это". Ну и думала что мирно спокойно разведемся и все.
Супруг после уже написал объяснение, что якобы не бил меня.
Сейчас хочу возобновить дело. Как действовать? Написать заявление заново? Или куда-то обратиться о возобновлении? Как именно действовать?
Спасибо большое за помощь.
Или куда-то обратиться о возобновлении? Как именно действовать?
Действовать надо только одним способом: обратиться к юристу со всеми документами и разобраться в ситуации детально.
Пишите заявление заново и обращайтесь в полицию.
С уважением.
Жалобу прокурору подайте на участкового и в УСБ регионального МВД РФ подайте заявление о привлечении участкового за сокрытие преступления.