Как оформить доверенность для продажи квартиры в Греции?

Вопрос №20563156 из г. Москва
опубликован 17.06.2023, 22:25
Как оформить доверенность для продажи квартиры в Греции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Квартира в России?

Есть 2 варианта

- либо в консульстве России

- либо у местного нотариуса с проставлением апостиля

17.06.2023, 23:23

В России

17.06.2023, 23:25

Я вам тогда написал как можно...

17.06.2023, 23:39

Здравствуйте, обратиться в консульство или к нотариусу.

17.06.2023, 22:55

Обратитесь к нашему консулу, он имеет полномочия по оформлению доверенности.

18.06.2023, 00:00