Как вернуть займ на сайте мокка, если не было расходов?
По ошибке оформила займ на сайте мокка, в личном кабинете 40 тысяч рублей, но я их не тратила и тратить не собираюсь. Пишу в поддержку не отвечают, могут ли они обязать меня что то им платить если я ничего не тратила из этого займа?
Лучший ответ
Могут. Обязательства займодателя оканчиваются передачей суммы займа заемщику, как заемщик его использует - для займодателя, в общем случае, значения не имеет.
Что мне сделать чтобы ничего не платить?
Мне деньги не поступали на карту, они пришли в приложение в личном кабинете мокка
Помогите пожалуйста, что мне делать