Не могу поставить на учет авто из-за отсутствия синей печати на определении арбитражного суда. Машина продана с аукциона.
Лучший ответ
Подайте заявление в АС о выдаче заверенной копии определения.
И в чём проблема?
С уважением.
Запросите в АС выдать вам копию судебного акта с печатью судьи. С отметкой о вступлении его в законную силу. Можете и в электронном варианте скачать судебный акт, если он на сайте суда выложен в материалах вашего дела.