Хочу заверить копию заказ-наряда на диагностику в автосервисе. Кроме синей печати что еще должны указать? (подпись, дата и т.п.)

Вопрос №16505700 из г. Тула
опубликован 02.11.2019, 11:33
Хочу заверить копию заказ-наряда на диагностику в автосервисе. Кроме синей печати что еще должны указать? (подпись, дата и т.п.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны: синяя печать, штамп "копия верна", дата составления копии, подпись уполномоченного лица и расшифровка подписи (фамилия и инициалы уполномоченного лица).

02.11.2019, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Штампа Копия верна нет в сервисе. Это важно?

02.11.2019, 12:03

Вообще, он должен быть:) Если его нет, то надо ручкой написать копия верна и ещё раз написать фамилию, инициалы и подпись.

02.11.2019, 12:09