С рождения и по октябрь 1994 года жила в селе Ставропольского края в данный момент с декабря 1994 года по сей день
С рождения и по октябрь 1994 года жила в селе Ставропольского края в данный момент с декабря 1994 года по сей день живу на севере в квартире которую хочу приватизировать где мне взять справку за период проживания в селе.
Здравствуйте.
Скорее всего в администрации сельского поселения по месту "прописки" в селе Ставропольского края. Просто в разных местах такие справки (о "прописке" и о неучастии в приватизации) берутся в разных местах, например в Москве в ДЖП и ЖФ, в Питере в ПИБе, в Московской области в некоторых городах в БТИ, в некоторых городах в многофункциональных центрах, а в некоторых городах в администрациях муниципальных районов. Советую Вам дозвониться в администрацию села в Краснодарском крае и уточнить орагнизацию.