Как получить справку о проживании с 1991 года по настоящее время при переезде на Украины в 1993 году

Где взять справку о проживаний с 1991 года по настоящее время если мы жили на Украине с 1991 года и приехали в Россию на север в 1993 году что делать?
Лучший ответ

при чем здесь 91 года вам и 93 достаточно или через суд выбивыайте

Добрый день. На Украине и нужно брать эту справку.