Вопрос такой: статья 264 часть 4 можно ли помочь человеку. Один воспитывает двух детей.

Вопрос №20563890 из г. Железногорск
опубликован 18.06.2023, 13:39
Вопрос такой: статья 264 часть 4 можно ли помочь человеку. Один воспитывает двух детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самая лучшая помощь в его ситуации, это нанять хорошего адвоката для его защиты. Так как у него на иждивении двое детей, есть шанс применить ст. 82 УК РФ и получить отсрочку отбывания наказания с дальнейшей возможностью вообще избежать лишения свободы (шансы небольшие, но есть).

18.06.2023, 13:51

А сам он не может ходотоайство выдвинуть в суде... понятно что адвокат нужен ему, а если у человека нет денег и остались дети одни...

18.06.2023, 14:03

Может. Но вы должны понимать, что "самолечение" ничем хорошим не заканчивается.

18.06.2023, 14:05

А что может быть!

18.06.2023, 14:06

Может быть от 5 до 12 лет лишения свободы!

18.06.2023, 14:07

Странные вы. осудят и реальное лишение свободы. Детей в госучреждение отправят.

18.06.2023, 15:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Светлана Викторовна Денисова, можно, в связи с чем, человеку следует обратиться по месту за помощью к адвокату.

18.06.2023, 13:48