Отказ в неотложной помощи и записи камеры видеонаблюдения - что делать в такой ситуации для обращения в уголовное дело?
Алексей, обращайтесь с заявлением в полицию, в котором требуйте изъять записи камер видеонаблюдения. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте
Направьте жалобу в прокуратуру и министерство здравоохранения.
Я вообще-то собираюсь это делать. Вы, как я понимаю, сильно не вникали в суть вопроса.
Никак, этих записей уже нет. Если вызывали скорую помощь, то должны быть сведения в журнале регистрации о характере травмы и о мед. учреждении, куда Вас доставили.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Меня никуда не доставляли.