Как подать коллективную жалобу на соседа-скотовода, который не огородил лицевую сторону своего участка, причиняя убытки соседям и уничтожая урожай?
В свободной форме можете написать жалобу. Хоть индивидуальную, хоть коллективную.
Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.
Юлия, обращайтесь с жалобой в местную администрацию.
Пишите в произвольной форме.
Согласно N 59-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ напишите в произвольной форме.
Юлия, добрый день.
Правильно написать жалобу можно согласно Федерального закона номер 69.
Подавать лично или коллективно - в местную Администрацию.
С уважением, Дарья Алексеевна