Я не совершенолетняя и могу лия провезти под систему через ручную кладь. И чтобы не просили показать и тд
Лучший ответ
Есть правила досмотра. Служба ими руководствуется. Любой подозрительный предмет могут попросить показать. Совершеннолетняя или нет - не важно.
Если вас уговаривают провезти вещи запрещенные к обороту, ссылаясь на то что в пластиковой коробке их не видно и что малолеток не досматривают - не соглашайтесь.
Посмотрите фильм Бангкок Хилтон с Николь Кидман
Через какую систему?
С уважением.
Через досмотр в аэропорту
Здравствуйте
Да, можете, однако, если будут металлические части, вам придется показать.
А если из пластика?