Продажа жилья с материнским капиталом - вложение денег в будущее детей
Скажите пожалуйста, могу ли я продать жилье, купленное с добавлением мат капитала и положить эти деньги с мат капитала на счет детям а остальные забрать..
Лучший ответ
Спасибо, а детям на счет нужно положить сколько было на мат капитале? Или все деньги с продажи жилья?