Новороссийск, 18.06.2023, 20:27

Можно ли сейчас снять с мат. капитала 10 или 20% по закону. На сколько я знаю раньше можно было.

Вопрос №20564477 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2023, 20:27
Можно ли сейчас снять с мат. капитала 10 или 20% по закону. На сколько я знаю раньше можно было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни раньше, ни сейчас "снять" с МК 10-20-30% невозможно.

18.06.2023, 20:55

Но было же что Путин одобрял разовую выплату матерям.

18.06.2023, 20:59

Не было.

18.06.2023, 21:39

Значит плохо вы знаете,, юрист,, увы. Было мне уже 5 человек сказали

18.06.2023, 21:41

Хорошо знаю.

Сказали? До сих пор верите сказанному? А конкретный нормативно-правовой акт не подсказали? Забыли, наверное.

18.06.2023, 21:47

Нет

18.06.2023, 20:52