Живу в доме где хозяйка моя сестра, со мной ещё проживают мама и сын есть у нас доли в этом доме
Через МФЦ закажите выписку из ЕГРП. Там все доли и всех указаны. Нет в законе понятия "хозяйка."
Хозяйка только на кухне бывает
Может сестра вас вводит в заблуждение?
Запросите выписку в Росреестре, если не знаете, есть ли у Вас доля (лишь факт проживания - не показатель).
А с чего они у вас должны там быть, если собственник сестра? НЕТ У ВАС ТАМ НИКАКИХ ДОЛЕЙ.
Если ваша сестра является собственником жилого помещения, то ваше проживание и возможная регистрация, не является основанием для выдела вам долей. Прочтите ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении