Уфа, 18.06.2023, 21:20

Для разморозки счета на сайте https://wild-berry.store/user.php?mod=do&act=login, у меня просят 66600 рублей

Вопрос №20564541 из г. Уфа
опубликован 18.06.2023, 21:20
Для разморозки счета на сайте https://wild-berry.store/user.php?mod=do&act=login, у меня просят 66600 рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

18.06.2023, 21:21
Оценка автора вопроса:

Это жулики.

С уважением.

18.06.2023, 21:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вас обманывают мошенники.

Сайт двойник, не Вайлдберриз это. Сайт создан мошенниками, ни какой работы, заказов не было вообще, имитация создавалась.

Ни чего не платите.

18.06.2023, 21:22

Скинктых мною денег вообще не ждать, да?

18.06.2023, 21:25

Смотря как переводили деньги.

Если на карты физ лиц, то в судебном порядке сможете взыскать.

18.06.2023, 21:26
Оценка автора вопроса:

На сбер и тинков переводы были

18.06.2023, 21:27

Даже если через 900 подтверждала, оплату можно вернуть?

18.06.2023, 21:29

Обращайтесь в полицию, если мошенников найдут, сможете.

18.06.2023, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответы,помогли

У вас два варианта - обратиться с заявлением в полицию, установить получателя и взыскать в гражданском судопроизводстве обратно или после проверки (с вероятностью в 90 % ) в полиции возбудят уголовное дело подать гражданский иск в рамках этого дела

18.06.2023, 22:01
Оценка автора вопроса:
Сделаю так как вы сказали, спасибо за помощь