Махачкала, 18.06.2023, 22:53

Где найти копию паспорта жены если она не даёт, получается я не могу развестись что ли?

Вопрос №20564638 из г. Махачкала
опубликован 18.06.2023, 22:53
Где найти копию паспорта жены если она не даёт, получается я не могу развестись что ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно нормам семейного права вы имеете полное право развестись, согласно СК РФ. Копию паспорта супруги и иные персональные данные вы можете узнать в фмс мвд России

18.06.2023, 22:57

ФМС не даст данные на другого человека

18.06.2023, 23:10

Вам копия паспорта и не нужна. Подавайте иск в суд и укажите те сведения, которые известны.

18.06.2023, 22:55

Мировой судья не принимает иск без копии паспорта ответчика

18.06.2023, 22:57

Незаконно. Если правильно все укажете в иске, то примет судья.

18.06.2023, 22:59
Оценка автора вопроса:

Говорит вы должны доказать что ответчику по месту регистрации направлен иск, я вообще понять не могу зачем мне что то доказывать, я что развестись не могу если жены копии нет?

18.06.2023, 23:09

А если не примет куда обращаться?

18.06.2023, 23:32

Без паспорта подавайте

18.06.2023, 22:59
Оценка автора вопроса: