Как получить детализацию звонков жены с использованием ее копии паспорта?

Вопрос №16407145 из г. Казань
опубликован 09.10.2019, 12:41
Я хочу получить детализацию звонков своей жены. Можно ли получить детализацию звонков жены, если при себе имею копию паспорта жены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя. Привлекут и Вас к уголовной ответственности, и разгласившего данные жены.

09.10.2019, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет, не можете, копия паспорта не является документом удостоверяющим личность.

09.10.2019, 12:43

А если оригинал паспорта жены будет со мной, могу получить детализацию ее звонков.

09.10.2019, 12:46

Паспорт имеет право предъявлять только его обладатель

Вы не вправе получать за чужого человека услуги по его паспорту.

09.10.2019, 12:47

Не сможете. Это уголовное преступление.

09.10.2019, 12:53

Легально получить не сможете, либо жена сама, либо правоохранительные органы.

09.10.2019, 13:13