Почему приговор не вступил в силу? После оглашения приговора прошло 1,5 месяца
Лучший ответ
Приговор вступил в силу, если его ен обжаловали но этапирование как правило проходит сильно позже приговора
Его не обжаловали. Кроме того муж подписал бумагу, что обжаловать не будет.
Ну значит речь идет об обжаловании приговора
Здравствуйте. Возможно его обжаловали, уточните в суде позвонив туда.