«Бывший муж просит постоянную прописку в моей квартире - стоит ли соглашаться?»
Стоит. Не возникнет. По суду его сможете снять. Заключите договор, где укажите что живет, регистрация.. и что по первому требованию по смс, выселяется и снимается с рег учета.
Сможете выписать в судебном порядке, если что.
Здравствуйте. Сама по себе прописка для вас чего-то негативного не повлечет. Поскольку у него нет права собственности на вашу квартиру то выписать его вы сможете даже если он сам этого хотеть не будет (через суд).
Потом выписать сможете через суд (если добровольно муж не захочет) и оплата коммунальных услуг.