Какие последствия ждут парня, попавшего за руль пьяным и без прав?
Парня посадили на 10 суток + штраф попался пьяный без прав за рулём. Увезли в кпз. До этого случая так же попадался за рулём выпивший и без прав дали год условного и штраф через полгода подали на удо. Что сейчас ему грозит
Лучший ответ
Вероника Станиславовна, парню грозит привлечение к уголовной ответственности.
Уголовное дело снова.
Административная ответственность или уже возможны уголовный будет