Как написать заявление в электронном виде в суд о рассмотрении дела в мое отсутствие
Лучший ответ
Обратитесь в суд с ходатайством о рассмотрении дела в ваше отсутствие
Отправьте или почтой РФ или ГАС Правосудие.
Через ГАС Правосудие следует направить либо почтой России, иначе никак. На электронную почту очень редко принимают в виде исключения
Здравствуйте
Направьте ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие через гас правосудие.