Цвет аттестата для ученика, закончившего 11 класс на отлично, но провалившего экзамены по русскому и математике
В этом году какого цвета должен быть аттестат если ученик окончил 11 класс на все пятерки а экзамены по русскому и математике ниже 70 баллов
Лучший ответ
Здравствуйте!
Увы, но в связи с тем, что экзамены по русскому языку и математике сданы менее чем на 70 баллов, то красный аттестат не будет выдан.
Цвет аттестата как и у всех, синий.
Школьные аттестаты для одиннадцатиклассников — синего цвета, Будет аттестат синего цвета потому что экзамены ниже 70 баллов и этот школьник не считается отличником