Можно ли выкупить долю на материнский капитал, если доплата за дом была с него же - вопрос мамы-владелицы МСК
Могу ли я (мать) выкупить долю у совершеннолетнего ребенка на материнский капитал, если доплата за дом была с того же материнского капитала
Лучший ответ
Добрый день.
Можете.
Сделки между близкими совершеннолетними родственниками не запрещены законом.
Но нужно смотреть документы и условия предыдущей покупки.