Учитывают ли доход от продажи дома по доверенности (деньги поступили на мой счёт)При подаче заявления на универсальное пособие?
Лучший ответ
У продавца да.
У доверенного лица нет. Представляйте доказательства как поступления денег (ДКП), так и перечисления их непосредственно продавцу.
Доход от продажи дома учитывается.
Здравствуйте, даже если это не мой дом? Доход это по факту не мой.
Добрый день.
Не учитывается.
У Вас нет дома в собственности.