Как отменить первое заявление для подачи на универсальное пособие в феврале на 100% одобрение?
Пособий не получала, одобрили универсальное в январе 50%, а если я сейчас подам в феврале, то одобоят 100%. Как отменить первое заявление?
Лучший ответ
Добрый день. При подачи последующий заявление, предыдущие автоматически аннулируются.