Юристы компании Паритет обещают вернуть деньги, украденные мошенниками через криптовалюту - как это происходит?
Обратилась в юр. компанию "Паритет" г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 24, офис 11 за возвратом средств от мошенников. Юрист Виктория Анатольевна уверяет, что мои средства были переведены в крипту и находятся на американской бирже. Чтобы их вернуть нужно оплатить 10 т. рублей за временный счет, который предоставляет биржа по ссылке. После регистрации по ссылке, верификации уверяет, что биржа замораживает счет мошенников и перекидывает сумму на мой адрес биткойна. Затем по онлайн обменнику на карту. И все это устно! Без предоставления каких-либо бумаг! Гарантирует на все 100! Что скажете?
Распространенная мошеннических схема.
Добрый день.
Это юрист, обязательно обманет вас второй раз. Опять потеряете деньги!
Здравствуйте
Это такие же мошенники как и брокер. Ни чего не платите.