Как я вернул украденные криптовалюты через Швейцарский банк и столкнулся с новыми проблемами - обзор методов возврата средств.
Ситуация такая я нарвался на мошеннический крипто-обменник, потерял кучу денег, далее обратился в компанию get money back, они помогли найти средства, направили на этот банк, Швейцарский банк: Kopes bank, написал им в поддержку они мне ответили, там действительно оказались мои украденные средства, мошеннический счёт заблокировали и переоформили на меня, я также заплатил в этом банке долг (284$) за мошенников за не уплату счета, банк предложил вывести средства по средствам перевода на доступный мне банк в Эстонии, так как я проживаю в Эстонии, был выбрал Revolut, отправили перевод, надо было заплатить комиссию (384,52$), за перевод, отправили перевод через несколько дней узнаю что перевод развернул Revolut, по причине игрового счета в Kopes bank, они вернули комиссию на счёт этого банка так как перевод не удался, также они скидывали гарантийные бумаги для моего утешения, я не знаю имеют ли они вес, либо же подделка, предложили самый быстрый, менее затратный способ возврата средств, это покупка их карты, стоимость которой 500€, выглядит все как развод, помогите разобраться в ситуации, можно ли верить этому банку, настоящий или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы попались на уловку мошенников. Деньги навряд ли вернёте. Ведь все переводы вы делали осознано и самостоятельно.
Здравствуйте
Это обман. Ни какие счета и деньги немогли найтись ни в одном банке мира, вас обманули.
Наименованием банка просто прикрываются мошенники.
Все документы - подделка.