Как пересдать ОГЭ по математике в другом городе, если получен неудовлетворительный результат?
Живу в городе Санкт-Петербург, недавно сдавала экзамен по математике (ОГЭ) получила неудовлетворительный результат (2). В данный момент, нахожусь во Владивостоке, могу ли я пересдать экзамен в этом городе, чтобы не возвращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сдавать ЕГЭ можно в любом субъекте Российской Федерации независимо от места прописки (регистрации). Порядок проведения государственной итоговой аттестации утвержден приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 190/1512.
Для уточнения информации вам необходимо обратиться в отдел образования по месту вашего пребывания.