Волгоград, 19.06.2023, 16:06

Почему отказывают в пособии с 8 до, 17,если есть судебное решение

Вопрос №20565974 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2023, 16:06
Почему отказывают в пособии с 8 до, 17,если есть судебное решение
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если отказывают, получите исполнительный лист и возбудите исполнительное производство.

19.06.2023, 16:07
Оценка автора вопроса:

Что для этого нужно сделать? И где возбуждают исполнительное производство

19.06.2023, 17:02

Для начало обратитесь в суд с заявлением и просите выдать исполнительный лист. После обратитесь с заявлением в ФССП.

19.06.2023, 17:29

У меня есть судебное решение на руках с прошлого года

19.06.2023, 17:32

У меня есть судебное решение на руках с прошлого года. Или нужно другое заявление?

19.06.2023, 17:33

Что для этого нужно сделать? И где возбуждают исполнительное производство

19.06.2023, 17:27

Новое не нужно.

Обратитесь в суд и получите исполнительный лист.

19.06.2023, 20:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам огромное

19.06.2023, 20:24

А когда можно будет подавать новое заявление?

19.06.2023, 20:26

Чем быстрее тем лучше.

20.06.2023, 09:15
Оценка автора вопроса:
5+