Как правильно написать объяснительную о недостающем счете в декларации и использовании кредитной карты?

Кратко о проблеме: Здравствуйт, КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ? В рамках декларационной компании в разделе 4 "Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях "и за 2019, 2021, 2022 года не указан счёт, указанный за 2022 г. Это счёт по кредитной карте в размере 30.тр который на отчётные даты был нулевым. Как написать объяснительную?
Лучший ответ

Добрый день!

Можете в свободной форме написать, изложите все по существу.

Желательно приложить документацию из банка, в частности выписку со счета.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пишется в произвольной форме с объяснение причин этой ошибки.

С уважением.

В простой форме пишите объяснительную.