LSN Messenger
Чита, 19.06.2023, 18:19

Отказ по подключению к центральному отоплению - что делать и куда обращаться?

Вопрос №20566233 из г. Чита
опубликован 19.06.2023, 18:19
Поставщик теплоснабжения отказал в подключении квартиры к центральному отоплению. Мотивируя отказ отсутствием технической возможности, в то время как весь дом 7 квартир, кроме моей квартиры, подключен 10 лет назад. Куда обращаться оспаривать отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".

19.06.2023, 18:41
Оценка автора вопроса:

На какой пункт ссылаться?

19.06.2023, 18:46

Любовь, на ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

19.06.2023, 18:48
Оценка автора вопроса:

В прокуратуру можно -универсальная инстанция

19.06.2023, 18:43
Оценка автора вопроса: