Признается ли воинское звание полученное в Казахстане в.армии РФ
Лучший ответ
Павел, признается. Федеральный закон от 26.05.2021 N 140-ФЗ "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о военном сотрудничестве". Статья 12 Стороны признают действительность присвоенных военнослужащим воинских званий, ... .
Нет, не признается звание в РФ.